www.e-mafia.ru - Вход на сервер
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Test6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов e-mafia -> Глюки и ошибки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Test6 Ответить с цитатой

По просьбе мэра:
письмо получил. на выходных буду исправлять баги! может быть успею добавить и "электрика".
Хотя не знаю что писать в газету про "законтаченного"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Test6 Ответить с цитатой

Jaguar13 писал(а):
По просьбе мэра:
письмо получил. на выходных буду исправлять баги! может быть успею добавить и "электрика".
Хотя не знаю что писать в газету про "законтаченного"...


Так и писать в газетке электрика и пострадавшего - у (*имя*) произошло короткое замыкание.
И еще если коротнутый оставил голос (V) на себе, то пусть его поразит при этом собственная эSка! Shocked
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не глюк и может быть изменено после:
Желательно со страницы логина дать возможносто игроку ставить галку, что он хочет видеть - партии в записи, партии текущие или партии законченные.

Как минимум (если без галок) дать на титульной странице сортировку партий в обратном порядке (это только для удобства).

Внизу страницы по прежнему видны SQL простыни до 60 строк!

Уточнить как работает система уведомлений из окна администрирования - можно ли слать уведомления на неподтвержденный ящик?
Вернуться к началу
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:40 am    Заголовок сообщения: Гы :) Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Внизу страницы по прежнему видны SQL простыни до 60 строк!

Уточнить как работает система уведомлений из окна администрирования - можно ли слать уведомления на неподтвержденный ящик?


Гы, так ты теперь разроботчик, вот тебе и видно Smile
Можно отсылать на неподтвержденные ящики (на сколько я помню).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zambezi



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: www.kozanostra.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягги, а на сервер только мне не зайти или это общая проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Q.Wert (12:43) :
Со статусами в др партиях - в анонсе партии - сплошные зайцы, в газете - всё нормально
Q.Wert (13:31) :
Так... ник в теле поста проявился, но я никак не могу написать зайцам - всё мафии и мафии Smile
Сообщение для зайцев от Shokoladka (день 3 [12:36-27.12.2005])
>Сообщение для мафии от Снежинки (день 3 [12:12-27.12.2005])
>>Сообщение для зайцев от Shokoladka (день 3 [09:17-27.12.2005])
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal_n



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел тот приват, который никак не отображается у меня в списке сообщений партии test6:

Письмо для братец-Апрель от Дед_Мороз (день 7 [09:57-31.12.2005])
ссылка: http://www.e-mafia.ru/viewmessage.php?msgid=4649&filter=all
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal_n



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той игре у меня все приваты такие - кроме самого первого, который от мэра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Лучше поздно, чем никогда Ответить с цитатой

2vetal_n - приваты не отображались, т.к. была ошибка в скине партии (т.е. не была прописана переменная отвечающая за заголовок) - Исправил. Надо в этом году тоже сыграть.

2Welly - это недоработка при игре по почте Sad скины по почте не работают... еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов e-mafia -> Глюки и ошибки Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB