www.e-mafia.ru - Вход на сервер
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Предложения по интерфейсу от Мартиши

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов e-mafia -> Вопросы и Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Предложения по интерфейсу от Мартиши Ответить с цитатой

Мартиша (1:46) :
Яги, привет!
У меня к тебе 2 предложения по поводу твоей мафии Smile
1. А нельзя ли сделать шрифт сообщений покрупней, а? И может ограничить поле по правому краю, что бы не до конца, а по середине...боже и от кого у меня такое косноязычие...
2. А нельзя, что бы сверху писалось кол-во сообщений. Например всего 500 осталось 334 или 334 из 500. Ну что-нибудь типо. А то я все-время думаю много ли мне читать еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Welly_Smit



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moskow region

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это вообще на стороне пользователя в шаблоне реализовать? - Окошко с номером шрифта плюс кнопка?

Дополнительно - предлагаю правила регистрации, работы с сервером и порядка работы статусов - справочную инфу скинуть в отдельный топик (доступный для писания только для админа) и назвать что-то типа "Правила и справочная информация"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: Правила тут пишет один человек :) Ответить с цитатой

Один доброволец пишет правила игры в мафию и мафпис, но что-то его давно не было.

Велли - предлагаю тебе описать правила для статуса электрика, а если не лень то вообще правила всех статусов. Мы разместим их на сайте в текстовых блоках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimetra



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Правила тут пишет один человек :) Ответить с цитатой

А можно сделать что бы при входе человек попадал не на вкладку "все игры"(где в перемешку активные, новые и кончившиеся), а на вкладку "идёт запись"! Люди путаются!
_________________
di:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде так и попадает (фильтр open - идет запись). Специально проверил еще раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimetra



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar13 писал(а):
Так вроде так и попадает (фильтр open - идет запись). Специально проверил еще раз Smile


Сейчас попробую объяснить:
Я когда захожу попадаю на вкладку все! а все это и новые идущие, кончившиеся... И с первого взгляда вообще ничего не понятно, когда я пригласила человека и попросила записаться в так называемые "регулярки" он спрашивает у меня это 16,15-ю, а пятнадцатая давно закончившаяся партия...
Человек должен попадать в список партий на записи, а не в эту мешанину, их конечно тоже интересно открыть и посмотреть, но кнопочки сверху маленькие, я вот помнится тоже не спервой попытки их нашла...
хотябы поменять местами "все" и "активные"
а?
_________________
di:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal_n



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar13 писал(а):
Так вроде так и попадает (фильтр open - идет запись). Специально проверил еще раз Smile


Когда логинишься на сервере - входит без "open"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enlil



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня просьба/вопрос следующая/ий:
когда жмешь на "Ищет милиция...", получаешь список игроков, включая мыло, так вот, можно свой e-mail скрыть или хотя бы в формат whatsoever(a)somewhere.com перевести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetal_n писал(а):

Когда логинишься на сервере - входит без "open"


Все допер, исправил. Теперь выводит партии в которые идет запись.

Enlil писал(а):
у меня просьба/вопрос следующая/ий:
когда жмешь на "Ищет милиция...", получаешь список игроков, включая мыло, так вот, можно свой e-mail скрыть или хотя бы в формат whatsoever(a)somewhere.com перевести?


Эта страница доступна только зарегистрированным мафиози, так что не вижу особой опасности по скрытию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов e-mafia -> Вопросы и Предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB